Лучшие онлайн игры 2015 — 2016

вартандер
     Подробнее      
игра ферма
     Подробнее      
карос онлайн игра миниатюра
     Подробнее      
спарта игра миниатюра
     Подробнее      
панзар
     Подробнее      
варфейс
     Подробнее      
Игра норды севера
     Подробнее      
игра блекфаер
     Подробнее      
игра войны престолов
     Подробнее      
игра кодекс пирата
     Подробнее      
игра стар конфликт
     Подробнее      
игра техномагия
     Подробнее      
голден раш игра
     Подробнее      
игра линейка2 миниатюра
     Подробнее      
вар тандер самолеты миниатюра
     Подробнее      
айон игра миниатюра
     Подробнее      
CrossFire игра
     Подробнее      
блек десерт игра
     Подробнее      
Роял Квест
     Подробнее      
тундра игра
     Подробнее      
Rail Nation
     Подробнее      
Легенда Рыцаря
     Подробнее      
Star Wars the Old Republic
     Подробнее      
Goodgame Empire
     Подробнее      
ikariam1
     Подробнее      
legenda futbola
     Подробнее      
tera online2
     Подробнее      

Индустрия онлайн игр — это самая выгодная и быстро развивающаяся деятельность в наше время. Обычные игры оффлайн уже отошли на второй план. Их производителям даже пришлось сократить штат своих рабочих. Индустрия же онлайн игр в финансовый кризис не испытывала никаких затруднений. Компании с каждым днем только увеличивали свою прибыль. Сейчас серверов очень большое количество. За каждый вход на него игрок выкладывает свои деньги. Та фирма, купившая лицензию и разместившая игру на своем сервере, сможет уже через год-два полностью окупить свои расходы. Это считается слишком быстрым для такой деятельности. За весь период существования онлайн игр не было ни одного случая разорения компании. Не бездействуют и инвесторы. Они активно вкладывают свои деньги в развитие игровой индустрии. Ведь даже самая маленькая и начинающая фирма через несколько лет может стать огромной корпорацией.

Лучшие онлайн игры. Жанры.

Клиентские игры.

  • Один из жанров игровой индустрии — это клиентские игры. Они широко известны во всем мире. Имеют высокое качество изображений, отличные специфические эффекты, очень реалистичных персонажей. Чтобы поиграть в них, необходимо сначала загрузить клиент игры на Ваш компьютер. Зарегистрироваться в ней. Логин и пароль будут храниться на сервере компании, разработавшей игру. Поэтому зайти в нее можно будет и в каком-нибудь другом месте с наличием интернета. Игра начнется с того момента, на котором была прервана. На нашем сайте собраны лучшие онлайн игры данного жанра.
  • Хотя клиентские игры есть не только бесплатные, но и платные, в них все равно играют большинство людей. Кому не захочется пообщаться в виртуальном мире с другими игроками, находящимися за сотни километров? В играх существует множество замечательных и хорошо продуманных заданий. Все происходит в ярком, прекрасном мире, в котором некоторые просто гуляют, ничего не делая. В наше время особенно популярны такие проекты, как «World of Warcraft», «EVE Online». Все их можно найти на нашем сайте Гейм Юзер.
  • Существует несколько жанров клиентских игр. К первому — MMORPG — можно отнести три варианта игр: «Roval Quest», где в королевстве Аура правитель со своими наемниками борется против злых сил, пытающихся завладеть волшебным камнем; фэнтезийную «Reborn», где игрок создает своего героя на выбор и получает шанс стать богом Пантеона; «Драконов» с увлекательными сражениями среди них.
  • Второй жанр MMOFPS представляет собой шутеры от первого лица. Большинство людей, у которых мало свободного времени, играет именно в них. Зарабатываются бонусы и меняются на деньги. Эту разновидность представляют такие игры, как «Peint Blank», «Combat  Arms» и многие другие, находящиеся на нашем сайте «Лучшие Онлайн игры бесплатно».
  • Многопользовательскую стратегию в реальном времени представляет собой жанр MMORTS. Этих игр существует слишком ограниченное количество, так как игроку необходимо долго и много размышлять, участвовать в слишком серьезных битвах. Не у всех хватает на это сил. В будущем предполагается повышение спроса на эти игры. Сейчас уже существуют «Stronghold Kingdoms», «Starcraft 2», «Grey Goo» и некоторые другие.

Браузерные игры.

  • Не для всех игр нужна установка на компьютер. Используется интерфейс браузера. Это браузерные игры. Среди них выделяют многопользовательские. Например, аналоги настольных игр. В них играют в компании до пяти человек. Соревнования с другими игроками могут затягиваться на неопределенное время, так как не всегда можно быть онлайн. Оценивается логика, ум соперника.
  • Более обширный круг участников в массово-многопользовательских играх. Это новый вид. Он привлек внимание миллионов людей своими оригинальными сюжетами, отличной графикой, способностью общаться текстами, комментировать действия своих героев. Есть, конечно, и отрицательный момент — нельзя загрузить страницу другого сайта, не закрыв игру полностью. Но игрок так увлечен захватывающим сюжетом, что об этом даже не задумывается. Большинство этих игр бесплатны, но некоторые игры приходится оплачивать, но они того стоят. Ведь можно показать свой внутренний мир, самоутвердиться, обрести новых друзей.
  • Браузерные игры подразделяются на различные жанры. В MMORPG происходят сражения с чудовищами, с врагами, как в настоящем, так в прошедшем или будущем времени. К ним относятся «Astro Lords», «Castlot» и другие, присутствующие на нашем сайте лучших онлайн игр.
  • В играх «Симуляторах» можно создать виртуальный мир героя, симулировать его жизнь, например, тренера или футбольной команды. Это «Гладиаторы», «Короли Льда».
  • Особенно популярны пошаговые «Стратегии» — «Ядерная стратегия», «The Settlers Online».
  • Есть жанры, которые включают в себя элементы разных стилей. Таким образом игра становится особо привлекательной.

Флэш игры.

  • Однопользовательский вид браузерных игр — это флэш игры. Все действие происходит в окне браузера. Игра имеет небольшой объем и затягивается всего лишь на пару часов. Флэш игры бесплатны и доступны для каждого. В них играют в основном дети. Развивается логика, ум, смекалка, мелкая моторика пальцев. Для детей созданы яркие жанры с героями мультфильмов. Мальчики могут пострелять, по управлять гоночной машиной, а девочки — нарядить, сделать макияж Барби или Винкс.
  • Жанры флэш игр очень разнообразны. Для размышлений подойдут «Логические головоломки» — «Cargo Bridge 2», «Starlight 2». Любители приключений смогут поиграть в «Adventure Story», относящуюся к жанру «Адвенчура». Создатель данного сайта, то есть я, обожает, просто нереально, флеш игры гонки.
  • «Симуляторы» помогут создать виртуальный мир и жизнь героя — «Папино кафе кексов» или «Задание Торололо 5». «Аркады» заставят Вас быстро реагировать на задания. Необходимо бегать, прыгать, метко стрелять. Те, кто любит оружие и умеет им пользоваться, может поиграть в «Стрелялки», кто хочет подраться — включить игры «Кулак Дракона» или «Смертельная битва». При этом не наносится вред окружающим людям. Существуют бродилки, спортивные игры.

На популярном сайте среди игроков «Лучшие Онлайн Игры» можно поиграть даже в одни из первых появившихся игр — «Lineage 2» и «WarCraft». Присутствует так же большое число новинок этого года — «Vaiglory», «Eagle Flight», «Destiny» и многие другие.

                     Все игры               MMORPG            Браузерные              Клиентские                 Флеш